Покупателю

Re: Покупателю

Сообщение Алиса » 22 фев 2013, 11:08

К нам тут в школу девушка с болонкой пришла. к Ларисе Ивановой на конультацию о щенке))) Таквот первые слова это девушки-блондинки , я собаку преобрела для себя, но не успев закончить ЛарисаВладимировна резко спросила, А МОИ СОБАКИ ДЛЯ КОГО, ДЛЯ ВАС?????))))) Девушка немного смутилась)) И тут же спрашивает ну как он?? Хороший нехороший, не пора ли готовитьсяк выставкам)))))
Конечно же не факт что ей для разведения))
У меня есть один знакомый, к сожалению мне по жизни с ним придется минимально, но общаться! Так вот он говорит мне: Дашь щенка? Я говорю нет!!! У меня нет щенков))) Ну когда будет! Я говорю. а я незнаю, будут ли. ну что бы отвязаться от него! На что он мне говорит: Ну если будут мол дай обещание, что дашь. Я в шоке просто от простоты человека. Я ему называю цену и отправляю в Максборд! на это он мне, отвечает, да я пошутил. да вообще я терпеть не могу эту породу!!!!!
У него живет питбуль с отрезанными ушами собственноручно!!!! И он мне предлогает каждый раз повязать мою собаку с ценейшими кровями с этиимм чудо юдом!!!!
Таквот к чему я это! Если знакомые такие попадаются, то что говорить о не знакомых! Благо Наталья, вы умеете разпознать их, да и в прочем они себя сами выдают!!!
Алиса

Сообщение Natalya » 22 фев 2013, 12:57

Алиса писал(а):К нам тут в школу девушка с болонкой пришла. к Ларисе Ивановой на конультацию о щенке))) Таквот первые слова это девушки-блондинки , я собаку преобрела для себя, но не успев закончить ЛарисаВладимировна резко спросила, А МОИ СОБАКИ ДЛЯ КОГО, ДЛЯ ВАС?????))))) Девушка немного смутилась)) И тут же спрашивает ну как он?? Хороший нехороший, не пора ли готовитьсяк выставкам)))))
Конечно же не факт, что ей для разведения)))

Да, вот и дело в том, что им именно для разведения дешевые собачки нужны! Чтобы купить по-дешевле, а разводить потом по-дороже! Иначе зачем им щенки только девочки??? Зачем школа дрессировочная??? А заводчику грузили, что ничего не надо, продайте только дешево!

У меня есть дешевый щенок, не для разведения с проблемой по зубам, так я его продать не могу несколько месяцев подряд! Потому как все хотят исключительно "для себя" ! Но как речь заходит о том, что разводить эту собачку нельзя, так весь интерес к щенку пропадает! :lol: Забавно, правда?
;)
Natalya

Сообщение аленка » 22 фев 2013, 13:35

"ЗАБАВНО"
Если щенок нравится, то его и берешь, вопрос разведения, при покупке "для себя " последний. Если человек честно не собирается выставляться.

Всех испортили деньги. Увы. У многих доллары в глазах. ;)
И это плохо.

На днях январское объявление на АВИТО попалось: продают кавалерчиков без документов в Благовещенске - цена 25т.р. Мама породистая. Но она ж , как рабыня ИЗАУРА, будет их рожать по 2 раза в год, пока сама не сдаст. ПЕЧАЛЬНА УЧАСТЬ.

Про нашу Джу тоже сказка печальная, с хорошим концом : её резервировала женщина под условие, что за нее она расплатится щенками от крохи ... Джу!
Я никого не осуждаю, не у всех есть деньги... в т.ч. на кавалеров. Она искренне их любит. Но зачем их в рабство ?..
Это очумелое наше общество калечит своих же людей.

Вот, если у владелицы питомника Татьяны Гроссу , из которого Джу, её девочка самая любимая видно: на момент рождения Джу - она Чемпион по 4 разным федерациям, и в свои 5,5 лет у неё первые детки. И может и последние, в том питомнике вообще-то разводят Йорков :P Для Татьяны Гермиона Грейнджер ( мама Джу ) просто любимая собака - отрада души.
аленка

Сообщение Natalya » 25 апр 2013, 21:45

Изображение
Natalya

Сообщение аленка » 02 май 2013, 14:55

УЖАСТИКИ ПО СОДЕРЖАНИЮ СОБАК у разведенцев!
http://www.youtube.com/watch?v=gBih0KBK ... r_embedded

9 апреля 2012 - волонтеры организовались, чтобы помочь Альянсу Спасению по домашних животных , разоблачить условия содержания животных в питомнике разведения щенков "Ши-тцу-Ation." В реальности было обнаружено во время рейда 353 собаки, 12 кошек, 2 птицы и крысы -. всех в плачевных условиях. Все собаки немедленно перевезены в гуманитарный приют.

БР-Р!!
http://www.youtube.com/watch?v=lrGktEyOOR4
аленка

Сообщение Natalya » 17 май 2013, 12:15

Я наткнулась на Авито на такое объявление:
"Отдам в добрые руки Померанского шпица, дата рождения хх.хх.2012, с документами, все прививки по возрасту. Очень добрый, игривый, вырос в семье с детьми. Покупали за 45000 руб. Отдаем по причине аллергии у ребенка. Только в хорошие ответственные руки!"
Изображение

Оно уже не актуально и собачка нашла своих владельцев, но я хочу привести его здесь, как пример, для тех клиентов, кто заявляет мне по телефону, что померанские шпицы стоят дешево! Вот такие собачки вырастают из дешевых с позволения сказать "померанцев", продающихся по доскам объявлений. А не то, что ВЫ ВСЕ хотите иметь - маленького пушистого шарика, весом 2,5 кг. Померанские шарики так дешево не продаются и их просто нет в таком кол-ве, сколько их представлено на Авито. Цена всегда определяет качество собачки. А не заголовок в объявленни, написанный предприимчивым заводчиком.
Natalya

Пред.

Вернуться в ПРОДАЖА ЩЕНКОВ