МАКСБОРД ЛЕГЕНДА Елена Панкина г. Южно-Сахалинск

Re: МАКСБОРД ЛЕГЕНДА Елена Панкина г. Южно-Сахалинск

Сообщение Максборд Легенда » 02 июл 2016, 01:07

Привет всем! У нас вчера была такая жара, что дома было невозможно находиться и мы подались на море!
Легендоса не останавливает даже то, что водичка то ещё не для купального сезона!
Она не баркас, она танкер!
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Легенда: Я не страшная, я фотогеничная
Изображение

И просто очаровательной красоты дама средних лет: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Сумасшедший Арчибальд, он увидел море и у него снесло голову
Изображение

И водичка соленая, оказалась вкусной....Ессентуки прям :lol: :lol: :lol:
Изображение

А вот тут, скажу честно, если бы я увидела, что такая банда летит на меня, я бы укакалась :lol: :lol: :lol:
Изображение
Максборд Легенда

Сообщение Natalya » 02 июл 2016, 15:06

Лена! Шикарно! А мы усмеялись!!! Спасибо за фото!!!
Natalya

Сообщение Максборд Легенда » 03 июл 2016, 10:17

Наташа, СПАСИБО за отзыв! Мы конечно будем продолжать в том же духе, если не будет подводить погода. Сегодня в деревне "Гадюкино" вновь идут дожди!
Максборд Легенда

Сообщение Максборд Легенда » 03 июл 2016, 10:33

А еще мы заезжали к доченьке Ешки (предпоследний помёт).
Юнмень Ень (на мой взгляд, очень достойное продолжение своих родителей). Ень в молодости.

Изображение
Максборд Легенда

Сообщение Максборд Легенда » 28 авг 2016, 14:20

Здравствуйте! К сожалению, очень редко заходим даже на свою страничку, новости пролетают мимо нас, за всем не успеваешь.
Хотели порадовать Вас новыми фото, но к нам быстро подобралась осень. Погода сегодня не радовала ни фотографа, ни Легенду и Арчи.

Ну, что подруга, кончается лето :D
Изображение

Арчи: "Я так хочу, что бы лето не кончалось, что б оно за мною мчалось, за мною в след"
Изображение
Изображение

Легенда: "Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной" :lol:
Изображение

Легенда: "Поймаю лето и съем" :lol: :lol: :lol:
Изображение
Максборд Легенда

Сообщение Tatiana » 12 сен 2016, 14:31

Леночка! Привет!! Спасибо за фоточки!!!!!как всегда :движуха. позитив. азарт!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивые собаки..природа!!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!!!!
Tatiana

Сообщение Максборд Легенда » 20 сен 2016, 16:51

А вот здесь, думаю, породникам будет очень интересно! Советую прочесть!
https://www.facebook.com/groups/319760098175721/
Максборд Легенда

Сообщение Natalya » 20 сен 2016, 20:36

Леночка! Во-первых, хочу поздравить Вас с заслуженной победой Легенды! Вы супер, впрочем, как всегда! 8-)
А остальные граждане сами создают себе репутацию. Мир ведь круглый. Правда она всегда выходит наружу. И мнение о ком-то формируется по его поступкам.
Natalya

Сообщение Максборд Легенда » 21 сен 2016, 16:55

Наташа, большое спасибо за поздравление! Но Вы даже представить себе не можете, что сейчас происходит на Сахалине.Это ужас прям. Телефон у меня не умолкает. Столько грязи за 7 лет я еще не слышала. Ирина Кабачкова просто ДУРА, это мое личное мнение!!!
Максборд Легенда

Сообщение Natalya » 22 сен 2016, 11:08

Лена! Я не перестаю удивляться непорядочности людей, и тому, какими путями они пытаются занять свое место под солнцем. Лучше бы свое разведение поднимали! Больше бы пользы было!
Я вижу, описанную вами правду на вашем портале удалили. Странно. Почему?! Т.е. лгать и поливать грязью можно, а рассказать правду, нельзя? Странная, право, у людей психология.... :?
Natalya

Сообщение Tatiana » 22 сен 2016, 15:49

Леночка, поздравляю!!!! От всей души!!!
Правда по ссылке..я ни чего не нашла....
Но предвижу из предыдущих постов...что что то не очень лицеприятное.
Лен, я скажу.: не обращайте внимания!!!Наташа всё правильно написала, но добавлю:
Обсужлают, значит Вы достойный соперник!Продолжайте в том же духе!!! Удачи!!1
Tatiana

Сообщение Natalya » 22 сен 2016, 22:05

Танечка! Суть в том, что полученные Легендой на недавней выставке в Сахалине титулы, владелец, заводчик и хендлер другой собаки присвоили незаслуженно суке промежуточного класса, о чем всем говорили и писали повсеместно. А про Легенду говорили глупости и что они проиграла. Лене пришлось выложить фото с выставки и фото дипломов Легенды, чтобы люди видели кто же действительно выиграл. Но на портале почему-то все удалили. Видимо присваивать чужие титулы и обливать грязью победителя можно, а написать и открыть людям правду - нельзя. :roll:
Natalya

Сообщение Максборд Легенда » 09 окт 2016, 12:58

Девочки, спасибо за поздравления!!! Есть блин еще у нас "ягоды в ягодицах" :lol: :lol: :lol:

Наташа, Вы все правильно написали!!! НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, КОНЁК НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Наташа,Таня, а удалить тему на фэйсе, это что бы судьи не читали :lol: Страшно хендлерам стало, и владельцам, и заводчикам, ну как же мы себя и так мордой в грязь? Особенно по судье Белкину они так проскочили, что он прям в ринге сказал, что Легенда "ЯКОБЫ ПУСТАЯ". Головы у завистников пустые. Достойно надо проигрывать!!! Беда на Сахалине за ЛПП происходит, ранее такого не было. Едем дальше....у нас конечно, по мнению, новых "авторитетных" владельцев, хреновые собаки, от достаточно известных питомников, НО, с учетом сложившейся ситуации, Сахалин поднял свои Чемпионские резервы (Легенда на выставку не была записана), по причине сегодня Я, завтра Вы...... Сегодня, на выставке прошедшей на Сахалине, ЛПП стала Пасифик Оушен Дайкирия (сука в классе Чемпионов). С чем, я ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАЛЬЮ СВЕТЛИЧНУЮ И ЗАВОДЧИКА ЭТОЙ СОБАКИ!!! Старые скрытые Чемпионские резервы :lol: :lol: :lol: Наверное Ирина Кабачкова и Елена Якунина, себе уже волосы вырвали на причинном месте! А вообще, хотелось бы сказать......РЕБЯТА, НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!! НАДО УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, ЭТО КАК МИНИМУМ, А КАК МАКСИМУМ....сегодня Я, завтра ТЫ... :lol: :lol: :lol: У Нас на Сахалине есть, что показать, действующие ЧЕМПИОНЫ в строю, и их со счетов не стоит списывать!!!
Максборд Легенда

Сообщение Максборд Легенда » 28 авг 2017, 09:18

Здравствуйте! Мы как обычно раз в год заходим :shock: Не буду говорить о горестях, которые настигли меня в этом году, покажу другое :D
Легенда на даче у друзей
Изображение
Легенда нянька :D
Изображение
А это еще один ее сожитель, редкой породы Тазы :D
Изображение
Сожитель с сестрой :D :D :D
Изображение
Легендос так конечно уже не бегает, дама в возрасте, но когда молодняк достанет, звездюлей выписывает очень быстро :D :D :D :D :D :D
Изображение
Максборд Легенда

Пред.

Вернуться в Страницы наших выпускников